back b
image

Ольга Перепичка из Вышнего Волочка на первенстве России в Казани завоевала две золотые медали

icon 10:05
icon509 просмотров

8 – 12 августа Казань принимает первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 лет. Лидерство на разных дистанциях и в одиночках, двойках и четверках оспаривают около 300 спортсменов из 30 субъектов РФ.

15-летняя Эльвира Савенок из Твери вместе с 16-летней Ольгой Перепичкой из Вышнего Волочка (на снимке) выиграли заезд байдарок-двоек на 1000 метров. Еще одну победу Савенок и Перепичка одержали вместе со сверстницами Анастасией Ивановой и Аленой Щелкачевой в байдарке-четверке на 500 метров.