back b
image

Вышневолочане Вадим Калмыков и Артем Маханько завоевали золото на молодёжном первенстве России в Казани по гребле

icon 21:17
icon544 просмотра

В воскресенье, 18 августа, в Казани завершились первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет. Последние комплекты наград были разыграны в гонках одиночек и двоек на 5000 метров.

Результаты финальных заездов пополнили копилку тверской сборной еще четырьмя наградами национальной пробы – двумя золотыми, серебром и бронзой.

Волочане Вадим Калмыков и Артем Маханько стали победителями первенства России в мужской байдарке-двойке.