back b
image

Вышневолоцкий гребец Артём Кузахметов выиграл золото в двойке на дистанции 500 метров

icon 10:51
icon415 просмотров

5 – 8 июля в Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Сильнейшие гребцы страны в акватории канала «Крылатское» разыгрывают не только медали министерства спорта РФ, но и путевки на предолимпийский чемпионат мира.

Тверские байдарочники Александр Сергеев и Артем Кузахметов  на чемпионате России они попробовали свои силы в двойке на дистанции 500 метров. Дебют оказался золотым. В упорной борьбе Саша и Артем завоевали золото, на тысячные доли секунды обогнав своих партнеров по экипажу четверки – Виталия Ершова и Олега Гусева.