back b
image

Спортсмены Вышневолоцкого городского округа приняли участие во Всероссийских соревнования

icon 21:18
icon477 просмотров

С 26 по 29 сентября 2019 года в городе Владимир проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Владимирская осень» среди юниоров 2000-2002 г.г. рождения, посвященного памяти МСМК Э.А. Никифорова. Участниками соревнований стали 373 спортсмена со всей России. Воспитанник спортивной школы Вышневолоцкого района Андрианов Сергей вошел в сборную Тверской области. Всероссийский турнир стал для борца отличной возможностью проявить себя в межсезонье. Также стоит отметить сильную конкуренцию в весовых категориях и участие победителей, призеров в соревнованиях федерального и мирового уровней. По итогам тяжелейших схваток Сергей занял 14-е место.

28-29 сентября в городе Ярославль проходило открытое Первенство города Ярославль по бадминтону среди юношей, девушек до 11, 13, 15, 19 лет. На игровые площадки приехали спортсмены различного уровня мастерства из Ярославской, Тверской, Архангельской, Костромской и Ивановской областей. Вышневолоцкий район на этих соревнованиях представляли 4 бадминтониста. По итогам соревнований, учитывая высокий уровень противников, в личных соревнованиях наши спортсмены дошли до четвертьфинала, смешанных парах – 5-е место.

В период с 27 по 29 сентября в городе Валдай проходил Открытый областной турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 года рождения. В этом году в соревнованиях поучаствовали около 100 спортсменок из города Санкт-Петербург, Ленинградской области, Новгородской области, Вышневолоцкого района, Республики Карелия - всего восемь команд. В ходе соревнований каждая команда в день провела в среднем по четыре игры. По итогам проведенных соревнований юные волейболистки из пос. Солнечный Вышневолоцкого района заняли 5-е место.

Воспитанники спортивной школы Вышневолоцкого района приняли участие в открытом детско-юношеском турнире по греко-римской борьбе, прошедшем в городе Клин. Соревнования были посвящены основателю борцовского движения в этом городе Анатолию Карпову. В соревнованиях приняли участие около 400 человек из различных регионов страны, а также республики Таджикистан. Юные борцы Вышневолоцкого района выступили достойно, в схватках показали силу воли, выносливость и набрались соревновательного опыта.