back b
image

В Твери состоялся Чемпионат Тверской области по армрестлингу

icon 11:09
icon307 просмотров
В Твери состоялся Чемпионат Тверской области по армрестлингу

24-го ноября в ФОКе им. Султана Ахмерова состоялся чемпионат Тверской области по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов из Твери, Вышнего Волочка, Лихославля, Торжка, Старицы, Бологое, Кимр, Конаково, Осташкова, Бежецка, а также ЗАТО "Озёрный".

Сильнейшими армрестлерами Тверской области стали:

МУЖЧИНЫ:

до 60 кг:

1. Мартиросян Арно (г.Торжок)

2. Байдацкий Святослав (ФАТ, г.Тверь)

3. Каменев Ярослав (ЗАТО Озёрный)

до 65 кг:

1. Марков Павел (ФАТ, г.Тверь)

2. Працков Данила (г.Старица)

3. Миловзоров Дмитрий (г.Вышний Волочёк)

до 70 кг:

1. Рудь Даниил (г.Лихославль)

2. Иванов Артём (ФАТ, г.Тверь)

3. Григорьев Александр (ВА ВКО, г.Тверь)

до 75 кг:

1. Гринёв Илья (ФАТ, г.Тверь)

2. Сулеев Алексей (ВА ВКО, г.Тверь)

3. Пухов Сергей (г.Тверь)

до 80 кг:

1. Кервалидзе Игорь (ФАТ, г.Тверь)

2. Комаров Сергей (БПЭК, г.Бежецк)

3. Тимофеев Дмитрий (г.Старица)

До 85 кг:

1. Клевцов Александр (г.Старица)

2. Осминин Владимир (ФАТ, г.Тверь)

3. Скляров Антон (ВА ВКО, г.Тверь)

до 90 кг:

1. Тагиров Аслан (г.Лихославль)

2. Шевяков Евгений (г.Осташков)

3. Дзюба Ярослав (ООО "ЗМК", г.Тверь)

до 100 кг:

1. Федотов Максим (ФАТ, г.Тверь)

2. Григорьев Игорь (п.Калашниково)

3. Воробьёв Иван (ФАТ, г.Тверь)

до 110 кг:

1. Фёдоров Михаил (п.Редкино)

2. Бугаев Михаил (г.Лихославль)

3. Колесников Владислав (ЗАТО Озерный)

св. 110 кг:

1. Калинин Роман (ФАТ, г.Тверь)

2. Зайцев Иван (MyFit, г.Тверь)

3. Панов Иван (г.Вышний Волочёк)

ЖЕНЩИНЫ:

до 50 кг:

1. Уварова Мария (г.Тверь)

2. Исаева Надежда (г.Тверь)

3. Метелина Алина (г.Тверь)

до 55 кг:

1. Калинина Арина (г.Вышний Волочёк)

2. Морозова Ирина (г.Старица)

3. Круглова Алёна (г.Тверь)

до 60 кг:

1. Семёнова Надежда (г.Тверь)

2. Юришинец Александра (г.Тверь)

3. Смородова Алёна (г.Лихославль)

до 65 кг:

1. Кадач Марина (ФАТ, г.Тверь)

2. Чикурова Кристина (г.Тверь)

3. Сиволап Валентина (ТвГУ, г.Тверь)

до 70 кг:

1. Кашина Алёна (ТвГУ, г.Тверь)

2. Серикова Евгения (Эммаус)

свыше 80 кг:

1. Смирнова Юлия (г.Вышний Волочёк)

2. Паламаренко Анна (г.Тверь)

3. Рябушко Регина (ФАТ, г.Тверь)

Информация и фото:https://vk.com/id23780952?w=wall-151818810_2925