back b
image

В Вышнем Волочке прошли открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Русская Венеция»

icon 17:27
icon469 просмотров
В Вышнем Волочке прошли открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Русская Венеция»

14 сентября в Вышнем Волочке прошли открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Русская Венеция». На воде встретились 186 спортсменов из Вышнего Волочка, Великого Новгорода, посёлка Радченко и Твери. Были разыграны комплекты медалей на дистанциях от 2000 до 7000 тысяч метров.

Победители и призеры:

К-1 2000м юноши до 13 лет

1. Сантимиров Роман 2008     11.32.82  В.Волочек (Лобанова-Павлова)

2. Заботин Максим  2009         11.46.66  Тверь  (Никитина)

3. Новоселов Федор  2009       11.49.69   В.Волочек (Лобанова-Павлова)

С-1 2000м юноши до 13 лет

1. Николаев Александр 2009   12.27.75  Тверь( Первухин)

2. Шаронов Иван  2008              13.19.85  Радченко( Суровцев)

3. Преображенский Глеб 2008  14.13.20 Радченко( Суровцев)

К-1 2000м дев. до 13 лет

1. Тяпкина Екатерина 2008  Тверь(Олейник)

2. Иванова Александра 2008 Новгород (Иваник)

К-1 3000м юноши до 15 лет

1. Маматов Михаил 2006 14.27.47 В.Волочек (Дешевой)

2. Краснов Денис 2006      14.29.89 В. Волочек (Лобанова-Павлова)

3. Степанов Андрей 2006   14.57.40 В. Волочек (Лобанова-Павлова)

С-1  3000м юноши до 15 лет

1. Богданов Никита 2007   17.46.02 Тверь  (Никитина)

2. Иванов Антон  2006        18.11.17  Тверь ( Тихомиров)

3. Нагайцев Матвей 2007   18.29.68  Тверь ( Тихомиров)

К-1 3000м девушки до 15 лет

1. Кальченко Мария  2007  16.13.56 Тверь (Фроловы)

4. Белякова София   2006    16.18.83 В. Волочек (Лобанова-Павлова)

2. Смирнова Ангелина 2006 16.28.37 Тверь (Максимов)

К-1 5000м юноши до 17 лет

1. Дворников Александр  2004 23.12.48 Тверь(Тяпкина)

2. Сорокин Илья 2004      23.13.87  Тверь(Пищелев)

3. Авдеев Дмитрий  2004  23.53.33  Тверь(Авдеев)

С-1 5000м юноши до 17 лет

1. Денисов Антон  2004    25.42.15  Тверь (Олейник)

2. Николаев Артур  2004   26.00.84  Тверь(Первухины)

3. Сизов Егор  2004            26.15.15   Тверь (Олейник)

К-1 5000м девушки до 17 лет

1. Иванова Анастасия  2004 25.55.45 Тверь (Олейник)

2. Перепичка Елизавета  2004   27.03.94  В. Волочек (Лобанова-Павлова)

3. Томашевская Ева 2004          28.40.13   Тверь(Фроловы)

С-1 5000м девушки до 17 лет

1. Колесник Полина  2004   32.17.35 Тверь (Олейник)

2. Вихрова Ангелина  2004   33.50.34 Тверь(Ким)

3. Болотина Александра 2005  35.22.15 Тверь (бр. Шишигина)

К-1  7000м юноши до 19 лет

1. Маханько Артем   2002    32.13.18 В.Волочек (Лобанова)

2. Ягудин Артем  2003           32.15.94 В.Волочек (Дешевой)

3. Тютиков Илья  2003           32.24.61 В.Волочек (Дешевой)

С-1   7000м юноши до 19 лет

1. Скрябин Павел  2002        33.24.03 Тверь (Олейник)

2. Кудряшов Артемий  2002  34.16.75 Тверь (Пищелев)

3. Егоров Горислав   2002       35.42.50 Тверь (Тихомиров)

К-1 7000м девушки до 19 лет

1. Шульц Алина   2003     37.20.71  Тверь(Олейник)

2. Михайлова Елизавета 2003    41.15.13  Тверь (Афанасьев)

3. Волкова Ангелина                     41.41.65  Тверь (Фролова)

С-1  5000м девушки до 19 лет

1. Кириллова Анна    2003   30.10.10 Тверь (Олейник)

2. Рахимова Зоя   2003           30.52.40 Тверь (Бр. Шишигина)

3. Зайцева Дарья 2003         31.54.22 Тверь(Ким)

Полный список победителей и призёров: http://www.v.volochekadm.ru/novosti_vishnego_volochka?new=18997&newblok=33

Фото: https://vk.com/vvtrk?w=wall-562145_8933&z=photo-562145_457242029%2Falbum-562145_266417902