back b
image

Воспитанники студии спортивного бального танца «Фьюжн» из Вышнего Волочка привезли «Кубок города Твери»

Спорт
11:37
499 просмотров
Фото Студия спортивного бального танца "Фьюжн"

18 октября прошел традиционный российский турнир по танцевальному спорту «Кубок города Твери». Как всегда, на паркете и за его пределами кипели настоящие спортивные страсти. Для многих воспитанников студии спортивного бального танца «Фьюжн» вчерашний день стал «камнем преткновения» перед желанным пьедесталом. Можно назвать этот день – «День четвёртых мест».

Мы поздравляем начинающих спортсменов и желаем прибавить упорства и желания на пути к поставленным целям!!!

Кыласова Елизавета получила диплом 1 степени в категории Дети 2 Н-4 Соло. С первым соревнованием!!!

Харина Виктория получила диплом 1 степени в категории Бэби Н-4 Соло и заняла 4 место Супер Кубок 2 танца в категории Бэби Соло.

Григорьева Милена получила диплом 1 степени в категории Дети 1 Н-4 Соло и заняла 4 место Супер Кубок 2 танца в категории Дети 1 Соло.

Петряков Тимофей и Виноградова Диана получили дипломы 1 степени в категории Дети 1 Н-4 Пары и заняли 4 место Кубок Медленного Вальса Дети 1 Пары.

Третьяков Кирилл и Галахова Алена получили дипломы 1 степени в категории Дети 2 Н-4 Пары и заняли 5 место Кубок Квикстепа Дети 2 Пары.

Романов Максим и Болотина Злата заняли: 4 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Стандарт, 4 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Латина.

Михайлов Владислав и Малинина Милана заняли: 4 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 1 «Е» класс, 4 место в категории Юниоры 2+1 «Е» класс Латина, 6 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 1 «D» класс, +1,5 очка на «D» класс.

Заборовский Захар и Никитина Анастасия заняли: 6 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Стандарт, 6 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Латина.

Но есть и счастливчики, которым не только удалось пробиться на пьедестал почета, но и увезти в Вышний Волочек Кубок города Твери и очки на следующий класс!!! Мы поздравляем!!!

Николаян Алекс и Година Даниэла получили дипломы 1 степени в категории Бэби Н-4 и заняли: 1 место Кубок Медленного вальса в категории Бэби Пары, 1 место Супер Кубок 2 танца в категории Бэби пары, 2 место Кубок Медленного Вальса в категории Дети1+Бэби, 2 место Супер Кубок 4 танца в категории Дети1+Бэби, 3 место Кубок Самбы в категории Дети 1+Бэби.

Богатырев Даниил и Година Полина получили дипломы 1 степени Н-5 в категории Дети 2+ Юниоры 1 Пары и заняли: 2 место СуперКубок 5 танцев в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары, 2 место Кубок Джайва в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары, 2 место Кубок Самбы в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары, 3 место Кубок Квикстепа в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары.

Шамарин Алексей и Савельева Маргарита получили дипломы 1 степени Н-5 в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары и заняли 3 место Кубок Джайва в категории Дети 2+Юниоры 1 Пары. Поздравляем Маргариту с первым соревнованием!!!

Новожилов Иван и Андреева Мария заняли 2 место из 12 пар в категории Юниоры 2+1 "D" класс Латина, +0,5 на «С» класс.

Информация и фото: Студия спортивного бального танца "Фьюжн"