back b
image

Воспитанники Вышневолоцкой студии "Фьюжн" заняли призовые места в турнире по танцевальному спорту «Осенний Кубок Верхневолжья». Фото

icon 10:51
icon460 просмотров
Воспитанники Вышневолоцкой студии "Фьюжн" заняли призовые места в турнире по танцевальному спорту «Осенний Кубок Верхневолжья». Фото

Мы с большой гордостью рады сообщить, что лучшей парой Тверской области в возрастной категории Дети 1 стали воспитанники образцового коллектива Студии спортивного бального танца "Фьюжн" Шахмаров Матвей и Игитян Элла.

Также призовые места заняли:

Николаян Алекс

диплом 1 степени в категории Дети-1 Н-3 Соло

Петряков Тимофей

диплом 1 степени в категории Дети-1 Н-3 Соло

Иваненко Арина

диплом 1 степени в категории Дети-2 Н-4 Соло

Шамарин Алексей

диплом 1 степени в категории Дети 2 Н-5 Соло

Большаков Савелий и Дзгоева Амина

дипломы 1 степени в категории Дети 2 Н-4 Пары

Новожилов Дмитрий и Родькина Лика

дипломы 1 степени в категории Н-3 Пары

2 место Кубок Медленного Вальс Беби +Дети 1 Пары

3 место Кубок Ча-ча-ча Беби +Дети 1 Пары

Заборовский Захар и Болотина Злата

дипломы 1 степени в категории Н-5 Пары

1 место Кубок Медленного Вальса Беби +Дети 1 Пары

1 место Кубок Ча-ча-ча Беби +Дети 1 Пары

1 место Кубок Верхневолжья 2 танца Беби +Дети 1 Пары

2 место Кубок Ча-ча-ча Беби +Дети 1 Пары

3 место Кубок Верхневолжья 4 танца Беби +Дети 1 Пары

3 место Кубок Самбы Беби +Дети 1 Пары

Третьяков Егор и Никитина Анастасия

1 место Кубок Ча-ча-ча Беби +Дети 1 Пары

1 место Кубок Самбы Беби +Дети 1 Пары

1 место Кубок Верхневолжья 4 танца Беби +Дети 1 Пары

2 место Кубок Медленного Вальса Беби +Дети 1 Пары

Андреев Михаил и Сидякина Ксения

1 место Кубок Самбы Дети 2 Пары

1 место Кубок Верхневолжья 4 танца Дети 2 Пары

3 место Кубок Ча-ча-ча Дети 2 Пары

3 место Кубок Медленного Вальса Дети 2 Пары

Шахмаров Матвей и Игитян Элла

1 место в официальном Первенстве Тверской области

в категории Дети 1 6 танцев

С выполнением норматива II юн.разряда

Тишкин Григорий и Тикс Кристина

1 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Стандарт

12 место в Первенстве Тверской области в категории Дети 2 8 танцев

С выполнением норматива II юн.разряда

+2 очка на «D» класс

Кузьмин Егор и Абросимова Яна

15 место в Первенстве Тверской области в категории Дети 2 8 танцев

С выполнением норматива III юн.разряда

+1,25 очка на «D» класс

Михайлов Владислав и Малинина Милана

15 место в Первенстве Тверской области в категории Дети 2 8 танцев

С выполнением норматива III юн.разряда

+1 очко на «D» класс

Новожилов Иван и Никитина Ксения

6 место на официальных спортивных соревнованиях

в категории Юниоры 1 Стандарт

С выполнением норматива II взрослого спортивного разряда

+0,5 очка на «С» класс

Информация и фото предоставлены студией спортивного бального танца "Фьюжен".