Вышневолочанин Степан Петров установил новый рекорд Тверской области по плаванию! Поздравляем!

Спорт
11:12
600 просмотров
Фото @fotoserg_ru

Вышневолочанин Степан Петров вместе с Ильёй Жуковым, Никитой Казаковым и Евгением Куриным побили рекорд в региональной мужской комбинированной эстафете 4х50, остановив секундомер на отметке – 1 минута 43,19 секунды! Мы взяли интервью у Степана о первенстве ЦФО, где был установлен рекорд. Подробности в материале.

Напомним, что четыре награды увез из Рузы мастер спорта Степан Петров из Вышнего Волочка. По результатам заплывов на 50, 100 и 200 метров он поднялся на вторую ступень пьедестала почета. На дистанции 100 метров комплексным плаванием показал третий результат. Мастерский норматив Степан выполнил в феврале 2020 года на чемпионате ЦФО по плаванию в Обнинске, где завоевал бронзовую медаль среди мужчин в заплыве на 100 метров брассом с результатом 1 минута 5,17 секунды. Волочанин Степан Петров занимается плаванием под руководством тренера Веселовой Ольги Алексеевны.

В конце этой недели Степан едет на чемпионат России по плаванию в Казань. Желаем удачи и будем болеть!