back b

Вышневолоцкие легкоатлеты завоевали золотые медали на первенстве области в Клину

Спорт
12:12
396 просмотров
Фото tverisport.ru

16 декабря в подмосковном Клину состоялось первенство Тверской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет.

Чтобы выявить сильнейших в разных видах королевы спорта и разыграть путевки на первенство ЦФО, на старт в местном легкоатлетическом манеже вышли спортсмены из Твери, Осташкова, Вышнего Волочка, Зубцова, Старицы и Ржева.

В программе первенства определились обладатели 17 комплектов наград. Дважды на высшую ступень национального пьедестал почета поднялся Павел Кузнецов из Вышнего Волочка.

Победителями в своих видах также стали  Руслан Мануков (Вышний Волочек),Иван Водонов (Вышний Волочек), Алина Кудрявцева (Вышний Волочек), Алексей Подлесный (Вышний Волочек).

По итогам соревнований сформирована сборная команда для выступления в середине января на зимнем первенстве ЦФО в Смоленске. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой!