back b
image

Вышневолоцкие победители и призёры чемпионата и первенства России по джиу-джитсу

Спорт
11:19
571 просмотр
Фото Даша Мордвинова

Санкт-Петербург давно стал центром проведения Чемпионата и Первенства России по джиу-джитсу. Так в минувшие выходные дни с 12 по 14 февраля в спортивном комплексе «Комета» состоялся чемпионат России и первенство России.

В составе команды Тверской области выступали воспитанники клуба единоборств тренера Мухамедова Руслана Ренатовича:

5 место Галахов Павел (55 кг) до 14 лет

Вышневолочане достойно представили Тверскую область на данных соревнованиях. Гусев Александр, уверенно выступил на Первенстве не оставив соперникам никаких шансов, он завоевал золотую медаль и звание победителя Первенства России в своей весовой категории, а также право представлять Россию на международных соревнованиях. И был награжден в номинации за лучшую технику.
Хочется также отметить спортсменов которые не завоевали призовые места, проявив волю к победе: Атамырадов Магтымгулы (50 кг) и Ханмерзаев Ибрагим (42 кг)

Поздравляем наших спортсменов и их родителей, с достойным выступлением и желаем будущих побед!