back b
image

Вышневолоцкие спортсменки заняли призовые места на турнире по спортивной борьбе в Московской области

Спорт
11:03
542 просмотра
Фото ДЮСШ Вышневолоцкого городского округа

6 марта 2021 г. на базе Солнечногорского ФОК «Поварово» им. Б.П. Михайлова прошел турнир по спортивной борьбе по дисциплинам: вольная борьба, женская борьба. В этот день на борцовский ковер выходили девушки 2004-2013 годов рождения, разных весовых категорий.
Традиционное для Солнечногорска мероприятие собрало порядка 100 спортсменов из Тверской и Московской областей. Наш округ и школу представил тренер - преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Гогиев М.М. и 11 девушек отделения «Спортивная борьба».
Схватки были разные. И не смотря на то, что участниками турнира были исключительно девушки, дисциплина стояла самая строгая. Прекрасные результаты продемонстрировали наши борцы. Из 11 участниц, 10 спортсменок вернулись домой с медалями.
Турнирная таблица спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» выглядит следующим образом:
1 место (в разных весовых и возрастных категориях) заняли: Андриянова С., Булатецкая П., Ефимова П., Авдеева М.;
2 место (в разных весовых и возрастных категориях) заняли: Иванова Е., Мельникова А., Иванова М., Инкина Е.;
3 место (в разных весовых и возрастных категориях) заняли: Петрова Д., Большакова В.
Поздравляем девушек с достойными результатами! Тренера благодарим за высокую подготовленность спортсменок.