back b
image

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места на чемпионате города Твери по бадминтону

Спорт
11:21
471 просмотр
Фото ДЮСШ Вышневолоцкого городского округа

В минувшую субботу в спорткомплексе «Юбилейный» прошёл чемпионат города Твери по бадминтону среди спортсменов до 9, 11, 13, 15 и 17 лет. Уже традиционно в нем приняли участие и спортсмены МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».
Призеров выбирали среди разных возрастных групп, в одиночном разряде и объединённом микстовом разряде.
Вышневолоцкие спортсмены показали прекрасные результаты во всех сыгранных разрядах. В младшей группе - третье и четвертое места у наших бадминтонистов. В группе до 13 лет весь пьедестал завоевали спортсмены нашей школы. В группе до 15 лет не единого шанса не оставив соперникам, вновь все призовые места завоевали спортсмены МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа». Особенно хочется отметить Понукарину Ульяну, которая, являясь самой младшей в группе, обыграла более старших соперников, и с полученной травмой дошла до призового места! В старшей группе призовые места распределились следующим образом: 1 место - спортсмен из г. Твери; 2 место - МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»; 3 место - спортсмен из г. Твери.
В микстовом разряде (пары) победу праздновали бадминтонисты из Твери; второе и третье места у наших спортсменов.