back b
image

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места на чемпионате и первенстве Тверской области по плаванию

Спорт
18:08
496 просмотров
Фото МБУ "Спортивная школа им.Ф.Ф.Богдановского"

С 5 по 7 февраля 2021 г. в МБУ «ФОК» «Дельфин» городе Торжок прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по плаванию. В соревнованиях приняли участия около 150 спортсменов из городов Тверской области (Бологое, В.Волочек, ЗАТО Озерный, Конаково, Нелидово, Тверь, Торжок, Удомля).
Команду Вышневолоцкого городского округа представляли спортсмены МБУ «СШ им.Ф.Ф. Богдановского» отделение плавание под руководством тренеров Веселовой О.А. и Шнамердянова М.М.
Чемпионом Тверской области дважды стал Мастер Спорта России Петров Степан на дистанции 50 м брасс и 100 м комплексное плавание. В последний день соревнований Степан установил рекорд Тверской области на дистанции 100 м брасс (время 1.01,43).
Второе место на Чемпионате области заняла Смирнова Дарья на дистанции 50 м вольный стиль.
На Первенстве области Куделина Валерия на дистанции 100 м баттерфляй стала второй.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!