back b
image

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места на турнире по танцевальному спорту «Танцевальный калейдоскоп города Твери». Видео

Спорт
19:57
426 просмотров
Фото Студия спортивного бального танца "Фьюжн"

7 февраля в Твери прошел Муниципальный турнир по танцевальному спорту «Танцевальный калейдоскоп города Твери». Воспитанники студии спортивного бального танца «Фьюжн» собрали богатый урожай медалей и кубков на паркете спортивного комплекса «Планета».

Мы поздравляем победителей и призёров:

Виноградова Диана получила диплом 1 степени в категории Н-2 Дети 1 Соло и диплом 1 степени в категории Н-3 Дети 1 Соло;

Григорьева Милена получила диплом 1 степени в категории Н-5 Дети 1+2 Соло;

Большаков Савелий и Кыласова Елизавета получили дипломы 1 степени в категории Н-4 Дети 2 Пары;

Полетаева София получила диплом 1 степени в категории Н-5 Юниоры 1+2 Соло и заняла 1 место Кубок Медленного Вальса в категории Юниоры 1+2 Соло, 1 место Кубок Квикстепа в категории Юниоры 1+2 Соло, 1 место Кубок Самбы в категории Юниоры 1+2 Соло, 1 место Кубок Ча-ча-ча в категории Юниоры 1+2 Соло;

Заборовский Захар и Харина Виктория получили дипломы 1 степени в категории Н-5 Дети 2 Пары и заняли 1 место Супер Кубок в категории Дети 1+2 Пары, 1 место Кубок Квикстепа в категории Дети 1+2 Пары, 2 место Кубок Самбы в категории Дети 1+2 Пары, 3 место Кубок Ча-ча-ча в категории Дети 1+2 Пары;

Богатырев Даниил и Година Полина получили дипломы 1 степени в категории Юниоры 1+2 Пары и заняли 1 место Кубок Медленного Вальса в категории Юниоры 1+2 Пары, 1 место Кубок Квикстепа в категории Юниоры 1+2 Пары, 1 место Кубок Самбы в категории Юниоры 1+2 Пары, 1 место Кубок Ча-ча-ча в категории Юниоры 1+2 Пары;

Кузьмин Егор и Абросимова Яна заняли 3 место в категории Юниоры 2+1 Стандарт «Е» класс, 5 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 1 «Е» класс Латина и +1,5 очка на «D» класс;

Михайлов Владислав и Малинина Милана заняли 5 место в категории Юниоры 1 «D» класс Стандарт.