back b
image

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места в открытом первенстве по спортивной борьбе

icon 08:38
icon441 просмотр
Фото из интернета

16 ноября вышневолоцкие борцы приняли участие в открытом первенстве Осташковского городского округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба). Под руководством тренера Зайцева Романа Андреевича показали следующие результаты:

1 место в своих весовых категориях заняли: Смирнов Вадим, Шведов Илья.

2 место в своих весовых категориях заняли: Крупенин Григорий, Иванов Даниил, Коршунов Степан, Мартьянов Даниил.

3 место в своих весовых категориях заняли: Белов Даниил, Алсуфьев Николай.

Воспитанники спортивной школы Вышневолоцкого района выступили достойно и в результате стали золотыми и серебряными призерами первенства.