back b
image

Вышневолоцкие спортсмены завоевали призовые места на четырёх престижных турнирах по танцевальному спорту

Спорт
16:49
552 просмотра
Фото Студия спортивного бального танца "Фьюжн"

21 февраля воспитанники образцового коллектива Студия спортивного бального танца «Фьюжн» отметились успешными выступлениями одновременно на 4 соревнованиях. Это новый рекорд! И самое приятное - везде были показаны высокие результаты!

Мы поздравляем!

Григорьева Милена получила диплом 1 степени в категории Дети 2 Н-4 Соло на Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Диклаб» г.Москва.

Николаян Алекс и Година Даниэла получили: дипломы 1 степени с максимальным баллом в категории Н-5 Пары, 1 место Кубок Джайва все возраста Пары, 2 место Кубок Самбы все возраста Пары, 2 место Кубок Ча-ча-ча все возраста Пары, 3 место Кубок Медленного Вальса все возраста Пары, 3 место Кубок Квикстепа все возраста Пары.

Богатырев Даниил и Година Полина завоевали: дипломы 1 степени в категории Н-6 Пары, 1 место Кубок Венского Вальса все возраста Пары, 2 место Кубок Медленного Вальса все возраста Пары, 2 место Кубок Квикстепа все возраста Пары, 3 место Кубок Самбы все возраста Пары, 3 место Кубок Ча-ча-ча все возраста Пары на Межклубном турнире по танцевальному спорту «Кубок Ариадна-Дэнс 2021» г.Солнечногорск.

Романов Максим и Болотина Злата заняли: 2 место из 10 пар в категории Дети 2 «Е» класс Стандарт, 2 место из 11 пар в категории Дети 2 «Е» класс Латина, 2 место из 8 пар в категории Дети 2+1 «Е» класс Стандарт, 3 место в категории Дети 2+1 «Е» класс Латина, +2 очка на «D» класс!

Новожилов Иван и Андреева Мария заняли: 1 место в категории Юниоры 2 «С» класс Стандарт, 1 место в категории Юниоры 2+1 «С» класс Стандарт, +1,4 очка на «В» класс на Российском турнире по танцевальному спорту «Зимний Кубок Прометея» г.Москва.

Шахмаров Матвей и Игитян Элла заняли 7 место в категории Дети 2+1 Открытый класс Стандарт на Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Латинского Квартала 2021».