back b
image

Вышневолоцкие воспитанники Студии спортивного бального танца «Фьюжн» заняли призовые места на соревнованиях в Москве

Спорт
10:31
564 просмотра
Фото Студия спортивного бального танца "Фьюжн"

26 и 27 сентября в Москве кипели нешуточные страсти. В спортивном комплексе «Новая лига» проходил российский турнир по танцевальному спорту «Большой Кубок Прометея», а в Крокусе «Кубок Империи» вышневолоцкие спортсмены боролись за попадание в следующие туры и заветные очки для перехода в следующий класс танцевального мастерства! Но не всем сопутствовала удача...

Но есть и хорошая новость! Организаторы «Большого Кубка Прометея» отметили самый активный танцевально-спортивный клуб ОГРОМНЫМ КУБКОМ. Как вы думаете, кому он достался? Конечно же, образцовому коллективу Студия спортивного бального танца «Фьюжн».

А мы поздравляем тех спортсменов, которым удалось подняться на пьедестал и заработать очки:

Погребняк Арсений и Болотина Ева заняли 3 место в категории Юниоры 2 «С» класс Стандарт +1,5 очка у Евы на «D»;

Романов Максим и Болотина Злата заняли 7 место из 17 пар в категории Дети 2+1 «Е» класс Стандарт + 0,5 очка на «D» класс;

Новожилов Иван и Андреева Мария заняли 6 место в категории Юниоры 2+1 «С» класс Латина +0,5 очка на «С» класс.

Ранее воспитанники образцового коллектива Студии спортивного бального танца «Фьюжн» Шахмаров Матвей и Игитян Элла открыли медальный зачет нового танцевального сезона 2020-2021!

Шахмаров Матвей и Игитян Элла заняли 2 место из 19 пар в категории Дети-2 «D» класс стандарт +2,5 очка на Российском турнире «Первенство СТСМО» в г. Москве 13.09.2020.