back b
image

Юные спортсмены из Вышнего Волочка завоевали бронзовые медали на чемпионате и первенстве по тхэквондо в Ивановской области. Видео

icon 17:51
icon563 просмотра

13 по 15 декабря в Иваново прошёл чемпионат и первенство Ивановской области по тхэквондо. В нём приняли участие спортсмены из Тверской, Смоленской, Рязанской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Костромской, Вологодской областей.

Для вышневолоцких спортсменов эти соревнования стали бронзовыми: Лапина Дарья - 33 кг, Иванова Ксения - 44 кг, Веселов Алексей - 28 кг, Савостьянов Андрей - 36 кг, Бессмертных Даниил -   51 кг.

22 декабря в Великом Новгороде наши ребята выступят на ежегодном «Новогоднем» турнире.

Фото- и видеоматериалы предоставлены тренером Андреем Григорьевым.